четверг, 5 апреля 2012 г.

Законодатели Земли


Законодатели Земли


Всех Законодателей Земли можно обозначить одним единственным словом - Агни или Ахура Мазда, как единственного посредника между людьми и Богами, и как единственного Защитника людей от их собственного зла от пороков по грехам! Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц:
Первое Солнце, как 1 Законодатель правила на Земле 4 008 лет. Конец её правления планета среагировала мощными землетрясениями. Это было в 3 расе Лемурийцев;
Второе Солнце, как 2 Владыка Шамбалы длилось 4 010 лет и закончилось сильнейшими ураганами и циклонами — такова была реакция у планеты на прерывание Связи с Владыкой Шамбалы. Это было в середине 4 расы Атлантов;
Правление 
Третьего Солнца, как 3 Владыки Шамбалы и 3 Законодателя Земли предполагалась сроком на 4 081 год, но закончилось оно, даже и не начавшись, хотя Связь Души планеты с 3 Владыкой Шамбалы была установлена, поэтому её разрыв знаменовал собой активацию вулканов на планете. Но срок в 4 081 год был дан в связи с тем, что ДО того, как заступил на свой пост 3 Законодатель прошло со смерти 2 Владыки именно столько лет. Случилось это на конец 4 расы;
Четвёртое Солнце, как правление 4 Владыки Шамбалы длилось 5 026 лет и закончилось потопом. Хотя это и НЕ Всемирный Потоп, а мини потоп, который был уже в середине нашей 5 расы 5 000 лет назад;
Правление 
Пятого Солнца, как 5 Владыки Шамбалы и 5 Законодателя Земли продлится 5 126 лет и закончится оно движением земли. Хотя ЭТОТ срок дан от смерти предыдущего 4 Владыки Шамбалы, потому что именно столько лет прошло с тех самых пор. Об этом говорит Миф Египта о Маат, которая появилась в Древнем Египте 5 000 лет назад, ибо речь в нём идёт о будущем 5 Законодателе, которая должна придти в Будущем — уже сейчас в наш Переход, который начался с 12 марта 2012 года.
Примерно в то же время — 2 000 лет назад появились первые упоминания о Майтрейи, как о 5 Будде и Учителе Будущего, который придёт в Эпоху Матери Мира. Всё это: Маат, Майтрейя, Мать Мира, Спаситель и Христос, одно и тоже лицо - 5 Законодатель Земли и 5 Владыка Шамбалы.
Все Законодатели Земли ранее были Прародителями Человечества на Земле. 
По Мифам Индии все они “Дети Брахмы” - Творца нашей Вселенной. Вот только Верховных Богов 1 Уровня в нашей Вселенной всего СЕМЬ и каждый из них дал в наш Обитаемый Мир по ОДНОМУ своему ребёнку-Душе — Высшей Душе или Архангела.
У каждого из Верховных Богов 1 Уровня есть Галактика-Орган в человеке носителе нашей Вселенной, которую они курируют, и куда возвращаются те их дети-Души, которые рождаются в каждой Солнечной Системе нашей Вселенной, чтобы быть там Законодателями и Учителями Рас. То есть, каждый из Законодателей Земли, после своего рождения на нашей Земле возвращается Домой в Небесное Царство к своему Отцу или к своей Матери:
1 Законодатель живёт в Галактике-Органе Желудок - у неё Мать-Богиня;
У 
2 Законодателя Дом в Центре нашей Галактики-Органа Левой Почки — это Созвездие Плеяд, а Центр нашей Галактики Нибиру это её Алкиона! Его Родитель Отец-Бог;3 Законодатель с Галактики-Органа Печень - у неё Богиня Мать;
У 
4 Законодателя Отец-Бог, который ждёт своего сына Домой в Галактику-Орган Сердце;
Наш 
5 Законодатель имеет Бога-Отца, который следит за развитием Событий у нас на Земле в канун Смены Эпох с Галактики-Органа Правая Почка — это Туманность Ориона, где центром галактики является Бетельгейзе;6 Законодатель имеет Дом в Галактике-Органе Правое Лёгкое - у неё Мать-Богиня;
У 
7 Законодателя Отец-Бог, который находится в Левом Лёгком.
Но отпочковали Прародителей из себя, Избранные Души, потому что сами Прародители попасть на Обитаемый Мир - нашу планету не могли. Они должны были родиться именно у Первых Людей Земли - Адама.
Имена наших Прародителей детей Брахмы - Творца Вселенной такие: Маричи, Атри, Ангирас, Пуластья, Палуха, Крату и Дакша.Маричи - будет 6 Владыкой Шамбалы создавая Людей Индиго.Атри - 4 Владыка Шамбалы, который создавал нашу 5 расу - расу Арийцев.Ангирас - 1 Законодатель Земли. Именно при ней наше Человечество вошло в свой Золотой Век в 3 расе Лемурийцев.Пуластья - должна была быть 3 Законодателем в Срединном Цикле 4 расы, но у Атлантов им был её Дублёр.Палуха - будет 7 Законодателем Земли у будущих людей уже той Земли в 6 расе Людей Индиго.Крату - 2 Владыка Шамбалы, который пришёл на начало 4 расы - расы Атлантов, чтобы создать Людей Арийцев 5 расы - нас.Дакша - 5 Законодатель Земли, которая пришла уже сейчас в канун Смены Эпох и заступила на свой пост 5 Владыки Шамбалы летом 2008 года, а объявить о себе она должна за Время Перехода, который начался с 12 марта 2012 и продлится до марта 2013 года.По Славянским Мифам всех Законодателей Земли назвали “Детьми Сварога” - Бога-Творца. Хотя, Сварог - это имя Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует нашу Солнечную Систему и наш Обитаемый Мир планеты Земля. А для нас — Арийцев 5 расы она идёт под именем Сурья.Имена “детей Сварога” такие: Семаргл, Перун, Даждьбог и Стрибог. Соответственно, что: Семаргл - это 1 Законодатель; Перун - 2 Владыка Шамбалы; Даждьбог - 3 Законодатель и Стрибог — это 4 Владыка Шамбалы. А 5 Законодатель ещё “не родилась у Сварога”, поэтому ей ещё предстоит быть…
Сроки прихода Законодателей всегда одни и те же на протяжении любой из рас и соответствуют тем срокам, которые заранее определены Верховными Богами для решения людьми данной расы своей судьбы. Как впрочем, и сроки правления любого из Законодателей данной расы.
Когда приходит срок и людям нужен Законодатель в это время (в его поколении и в поколении с его детьми) рождаются ПОЧТИ все Учителя! Они рождаются, чтобы помочь ему: ДАТЬ всему человечеству Земли Сокровенные Истины Богов - Мудрость Богов.
Естественно, что того человека, который должен стать следующим Законодателем - дублируют. А дублирует его кто-то из тех детей-Душ, которые родились у него или в другой семье, но являются детьми-Душами от Верховных Богов 2 Уровня! Но именно той Галактики, которую контролирует Родитель его Души Верховный Бог 1 Уровня. Делается это для того, чтобы ЛЮДИ, в любом случае, ПОЛУЧИЛИ Знание Сокровенных Истин и правильное направление жизни по новому Закону Жизни!
Всегда были, есть и будут установлены СВОИ СРОКИ И ВРЕМЯ, когда они выходили из Тени, чтобы дать людям Новый Закон Жизни! Но очередность становления Законодателем определялась ими заранее - до их первого рождения в Материальном Мире 3 расы. Они и рождались, рождаются и будут рождаться на Обитаемой Планете в связи с этой очерёдностью.
У Е.Блаватской в “Тайной Доктрине”, том 1, где приведена “Книга Дзиан”, есть такие строки.
Станца 4 - 2:“Познайте то, что мы (дети-двойники), исшедшие от Первозданных Семи (Первых 7 Архитекторов Вселенной), мы, рождённые Предвечным Пламенем (рождённые в Материальном Мире за счёт Энергии Любви), узнали от наших Отцов (Духовных Отцов или Матерей - Первых 7 Архитекторов Вселенной)…”Это означает, что всего на Земле или в любом другом из Обитаемых Миров нашей Вселенной - БУДЕТ ПО 7 ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ. Это соответствует количеству: 7 Архитекторов Вселенной; 7 Галактик-Органов; 7 Солнечных Систем в каждой из этих Обитаемых Галактик.
Каждый из семи Законодателей (бывших Прародителей Человечества Земли) будет рождён у той Избранной Души, у которой он рождался в 3 расе. И хотя, Высшая Душа Прародителя осталась прежняя, но Жизни и Жизни на Земле оставили свои отпечатки изменив саму Душу за счёт её Личностей в каждой из Жизней Души на Обитаемой Планете, которые остаются в ней после смерти её очередного материального тела, поэтому Законодатель, хоть и был когда-то одним из 7 Прародителей или одним из Учителей Рас Шамбалы, но это будет совершенно другой человек, потому что с каждым новым рождением Души на Земле у неё развивается и НОВАЯ ЛИЧНОСТЬ.
В 1 Поколении 3 расы родились ВСЕ будущие Законодатели - 7 Прародителей всех последующих людей на Земле, потому что они дети-двойники Первых 7 Архитекторов Вселенной — Высшие Души.
Все Законодатели, которые были и будут на Земле, оставляют свою Личность в Шамбале, а их Душа вновь рождается в Материальном Мире, потому что их Знания и Опыт не должны быть забыты никогда. Так было, есть и будет всегда, когда прежние Законодатели Земли умирали своей естественной смертью оставляя на своём Посту Правления свою Личность, которая и передавала бразды правления новому Законодателю, когда подходили его сроки! Все Личности всех четверых Законодателей находятся в Шамбале помогая другим Учителям Рас советом, потому что их опыт и знания являются самым ценным достоянием нашей планеты.
Все бывшие Законодатели всегда будут рождаться на Земле вновь и вновь. Ведь, им нужно, как и всем людям:
Рождаться на Земле 12 раз;Любить Сердцем посылая в Эфир Светлую Энергию! И за счёт Энергии Любви, которая возникает между мужчиной и женщиной, зарождать новую Вселенную;Подняться в своём развитии по Небесной Лестнице до её 8 Ступени при жизни на Земле;Пытаться стать одним из Учителей Рас, когда в этом возникнет необходимость;Пройти 12 Часов Ночи Загробного Мира после смерти своей материальной оболочки;
И последнее, 
встав на 9 Ступень Лестницы Мироздания стать одним из Богов.
Стать Законодателем ВТОРОЙ раз никто НЕ может! Надо и другим Прародителям дать шанс попробовать себя в качестве Законодателя!
Но может случиться так, что в тот момент, когда понадобится Миру следующий Законодатель, тот на кого рассчитывала Шамбала по какой-то причине отказался от своей миссии, ибо новая Личность Души не посчитала себя достойной этой чести. То есть, этот человек на каком-то этапе жизни сделал выбор не в пользу духовного развития или у него были на это другие причины. Вот тогда, есть шанс у ребёнка-Души кого-то из Вторых 49 стать следующим Законодателем. Но не все дети-двойники Верховных Богов 2 Уровня смогут заменить будущего Законодателя. Это могут сделать только те дети-Души, Родители которых являются Верховными Богами 2 Уровня той Галактики, где находится Верховный Бог 1 Уровня - Родитель той Высшей Души - его двойника, который НЕ СМОГ стать следующим Законодателем!
По сути, эта миссия возложится на одного из его детей, которые родились у него в этой Жизни Души, когда он - Душа и его Личность должен стать следующим Законодателем. В этом случае, кто-нибудь из его детей САМ сделает свой выбор определяя свою дальнейшую жизнь.

Например, 
Душа Дублёра, который взял на себя эту ношу за свою мать став 3 Законодателем - была от Верховной Богини 2 Уровня, которая находится в 5 Солнечной Системе Галактики-Органа Печень. По какой-то причине его мама НЕ смогла им стать, чтобы дать Атлантам Мудрость Богов и новый Закон Жизни, поэтому эта миссия легла на её сына - Прометея, который родился ПОСЛЕ начала отсчёта дней Судного Дня! 
Это единственный случай из всех Законодателей Земли, Родитель которого была Верховная Богиня 2 Уровня, но им был НЕ Сварог, потому что в Славянских Ведах ОБЪЕДИНИЛИ под именем Сварог всех Верховных Богов 1 Уровня, дети-Души которых рождались на Земле, как Прародители Человечества Земли, а потом, и как Законодатели Земли.
В наше время, то Отсчёт Судного Дня начался с Солнечного Затмения при Параде Планет 11 августа 1999 года, а закончится Суд людей над ними самими к Смене Эпох, когда наша планета будет на одной прямой с Центром нашей Галактики и опять же при Параде Планет, а это произойдёт с 21 по 23-25 декабря 2012 года. Это означает, что ДУБЛЁР 5 Законодателя УЖЕ родился. Но вряд ли наш будущий 5 Законодатель откажется от своего Предназначения Рождения на Земле. Хотя, у неё, наверняка, мелькала такая мысль - мысль: остаться в стороне от своего Предназначения.
Как происходит Пробуждение Личности нового Законодателя…
После начала Отсчёта подходит срок и людям нужен Законодатель, который бы направил их по жизни дав Истинные Знания и вернул бы им веру в истинную Любовь предложив Новый Закон Жизни, который всегда один - Завет Любви.
Шамбале известно: когда должно наступить это Время - Время Прихода следующего Законодателя, а оно ВСЕГДА наступает в одно и то же время: В её срединном цикле и в конечном! И вот тогда, действующий Законодатель имеет все полномочия переправить через Дверь-Портал этого человека на несколько сотен или тысячелетий лет вперёд, если его Жизни в Материальном Мире подходят к концу, потому что Душа такого человека слишком быстро проходит все 12 Часов Ночи Царства Мёртвых.
Это делается для того, чтобы он смог родиться в следующий раз в той местности и в том месте, которое подведёт его к выполнению своего Предназначения Рождения на Земле! При этом, Шамбала дублирует его - ведя параллельно одного из 7 детей-двойников Верховных Богов 2 Уровня, которые у него рождались и рождаются до сих пор с начала 3 расы.
Но и тут могут быть сюрпризы, когда выясняется, что кто-то из них отказался от своего Предназначения в силу каких-то причин, когда им было предложено сделать выбор! А выбор даётся всегда. Лишь сам человек вправе решать: Идти ему этим Путём или нет. Даже, если Душа и не согласна с этим решением и наказывает своё материальное тело она не может влиять на подобные решения своей Личности.
Так было и тогда, когда должен был вступить в правление 3 Законодатель - она отказалась от своей миссии в силу каких-то причин, поэтому эта ноша легла на плечи её сына - Прометея, который только-только вступил в пору детства.
Каждый Законодатель имеет определённые СРОКИ ПРИХОДА К ПРАВЛЕНИЮ над всеми Душами данного Обитаемого Мира, которые живут в Материальном Мире данной планеты:
Над нами - людьми данной расы живущими на Земле и в Шамбале;
Над Душами и Личностями застрявшими в Царстве Мёртвых: в 12 Часах Ночи Рая и на 9 Уровнях Ада;
Над Душами и Личностями обитающих на 7 Уровнях Духовного Мира Земли.
Установляются сроки прихода Законодателей Верховными Богами 1 Уровня. И делается ЭТО ЗАРАНЕЕ - в самом начале зарождения Вселенной. А вот, действующий Законодатель - Владыка Шамбалы устанавливает Время (с учётом Времени Духовного Мира), когда люди Обитаемого Мира УЗНАЮТ Знания Божественных Истин! Сам будущий Законодатель определяет для себя лишь то время (местное время - время Материального Мира), когда он будет ГОТОВ предложить Человечеству Земли ЗНАНИЯ СОКРОВЕННЫХ ИСТИН, которые помогут людям данной расы сделать самый главный выбор в своей жизни. И при этом НЕ важно, что новый Законодатель ЗАРАНЕЕ побеспокоился о том, чтобы Человечество Земли РАНЬШЕ установленных сроков узнали и поняли Знания Богов. Дабы, у них было время на раздумья о смысле своей жизни и жизни людей в целом. Ведь, Выбор дальнейшего Пути должен быть сделан всей расой в целом и каждым человеком по отдельности. Именно от этого Выбора будет зависеть: Есть ли будущее у данной расы или уже надо предоставлять МЕСТО для новой расы…
После того, как Законодатель подарит человечеству Земли Тайные Знания Божественных Истин, он предоставит людям САМОСТОЯТЕЛЬНО идти по жизни с тем багажом Знаний и Напутствий, что они усвоили. А сам он уйдёт в Шамбалу став её очередным Владыкой, чтобы уже оттуда ежедневно Благословлять человечество Земли от Имени Богов до прихода следующего Законодателя.
Напоследок я хочу привести одну главу из «Книги Дзиан». В ней написано о тех детях-Душах, которые пришли вместе со своими Родителями – Архитекторами и Творцами нашей Вселенной - Демиургами, чтобы зародить НАШУ Вселенную. То есть, о тех людях нашей планеты, Души которых от Верховных Богов — Высшие Души. Их мало на Земле – всего 7+49, но именно они - 49+7 Учителей Рас, а те 7 ещё являются Законодателями Земли и обозначены они все СЕМЬ одним именем: Агни и Ахура Мазда!
Станца 7 – 7:
«Ныне, это твоё Колесо (Солнечная Система)», сказало Пламя (Родитель – один из Верховных Богов) Искре (своему двойнику – ребёнку-Душе, который и в прежней Вселенной сам мог стать Богом). «Ты – Я, моё подобие и моя Тень. Я сам облёкся в тебя и ты Мой Проводник (в Материальном Мире обитаемой планеты), до Дня «Будь с нами», когда ты снова станешь мною и другими, собою и мною» (одним из Богов после выполнения на Земле своего Предназначения). После этого Строители(дети-двойники Верховных Богов сами строили для себя свой Материальный Мир), облёкшись в свою первую оболочку, спускаются на блистающую Землю (7 Прародителей спустились на Землю будучи внутри 7 Избранных Душ, чтобы родиться в Материальном Мире и зародить всё Человечество Земли, чтобы впоследствии учить их жить по законам Любви) и над людьми главенствуют – будучи ими самими…


Комментариев нет:

Отправить комментарий