среда, 27 июня 2012 г.

Призраки и привидения.


ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ. В чем разница?
Приведения.
Приведения по природе собой являются аналогом голограммы. Многие вещества способны собирать, накапливать, хранить и передавать информацию. Именно поэтому привидения бывают только в помещениях - неважно, какой степени разрушенности - причем в достаточно старых и не очень перестроенных. Как голограмма создается лучами из нескольких источников, не менее трех, так и привидение создается излучениями с нескольких сторон. Возникает изображение человека, или даже события, что бывает реже. Привидение часто бывает неполным, фрагментарным, оно всегда ведет себя однообразно, и часто следует, "плывет", за человеком. Дело в том, что "включает" это изображение энергетика пришедшего в помещение человека, и затем изображение  "прилипает" к включившему его человеку и следует за ним до тех пор, пока человек не выйдет из зоны, в которой сохранилась запись. Именно поэтому привидение не способно причинить никакого вреда живому человеку, за исключением, разве что, сердечного приступа от испуга. Привидение, соответственно, не обладает сознанием и волей.
Призраки.
Призраки - принципиально иные создания. Призрак может оказаться сохранившим осознанность шельтом человека, по какой-то причине не ушедшим из мира людей. Причем степень осознанности может быть самой разной, от почти нулевой до стопроцентной. Это уже существо, обладающее сознанием и волей, а поскольку это энергетическое образование, то оно способно воздействовать на другие энергетические образования. То есть призрак способен причинить вред человеку, пробить человеку кокон, выкачать какое-то количество энергии и в таком духе. Большей часть неосознанно, по причине сохранившихся страхов, вызывающих агрессию, или в жажде подпитаться с целью продлить свое пребывание в осознанном состоянии. Причин появления призраков может быть множество, самых разных, но все они так или иначе связаны с сильными привязками, не оборвавшимися при умирании.
Это может быть невыполненное дело, которое было настолько важным, что связь с окончившимся воплощением сохранилась после смерти. И много чего еще, но принцип один - не оборванная связь. Если призрак достаточно осознанный, он может преследовать людей ради того, чтобы они помогли ему что-то завершить и оборвать связь.
Так, что, как видим, разница между призраком и привидением принципиальная и глубокая. Но человек путает их просто по причине отсутствия знаний в данной области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий