вторник, 13 марта 2012 г.

Вода


                                                       Вода.

   Воду можно набрать из колодца или из-под крана, но ни в коем случае не из сосуда, из которого пили (ведро, там, или чайник). Набирая, приговариваем: «Земля-Ульяна, вода-Татьяна. Дай воды, воды от всякой беды». Если вода в бутылочке, не отливать и не доливать.
   Теперь наговариваем на воду то, что конкретно нам нужно.
   Тут же закрываем сосуд крышкой и ставим в место, где никто не будет видеть его. Два раза в день – утром и вечером- пьем по несколько глоточков этой водички инемножко протираем ей лицо (Атманта: для материальных дел – шесть глоточков, для магических – четыре).

                     Если усталость и разбитость, упадок сил:
   Берем сосуд с водой, садимся в укромном месте и три раза проговариваем над водой четко сформулированное желание. Далее, как и в предыдущем случае.

                      Убираем неприятности и привлекаем удачу:
   Набираем две бутылочки воды, ставим перед собой о проговариваем заговор: «Вода-водичка, милая сестричка, унеси беды-напасти, оставь любовь и счастье».
   Теперь берем первую бутылочку (открытую), над ней наговариваем самую основную проблемму, которая в данный момент мешает жить. На вечерней заре в течение трех последующих суток эту воду нужно вылить в любой водоем, сказав: «Куда вода – туда беда». Отходя от водоема, три раза перекреститесь.
   После этого берем в руки вторую бутылочку, проговариваем желание. Этой водой нужно три дня кропить стены своей комнаты, постель – в общем, все, что нас окружает.

                       Для разговора с водой:
   «Вода-водица, милая сестрица, унеси всю боль, унест тоску, унеси все плохое, что в моей душе».
   Далее – рассказ о рпоблемме. Заканчивается разговор словами: «Вода-водица, унеси все плохое, что предвещает мой сон, что чувствует моя душа, чтобы ничего не сбылось, ничего не случилось, и все хорошо завершилось. Куда вода – туда беда». Можно говорить все своими словами.
   Затем умыть лицо, спооснуть руки и перекрестить то место, куда утекает вода.

                       Скорая помощь при сглазе:
   Залезть в душ, открыть воду, и как только начинает литься самая первая струя, потереть себя, словно снимая энергетическую грязь, приговаривая: «Как с тела вода, так с (имя) – худоба».
   При отсутствии душа можно поливать себя из ведра или тазика.

   Примечания Атманты: Если есть свеча, усилить заговор тем, что проводить его при зажженной свече. Свеча либо церковная, либо освященная самостоятельно четырьмя стихиями.
       **********************************************************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий