воскресенье, 29 июля 2012 г.


Техники энерговампиризма

Их может быть очень много, все зависит от вашего воображения и опыта.


«Вампирическая аура»
Она может быть цельной или иметь вид щупалец, которые вытягиваются к целям из ауры. Выпивается энергия в небольшом радиусе, чтобы не подхватить негатив ставьте фильтры. Желательно научиться трансформировать свою ауру в вампирическую, т.к. есть опасность встречи с магом.

«Иглы»
Можно испускать одну или несколько маленьких. Игла пробивает ауру, а энергия выпивается по каналу.

«Паутина»
Вытягиваете из своей ауры или создаете нечто похожее на паутину. После чего раскидываете ее на цели в определенном радиусе. Свойство фильтра можно придать самой паутине.

«Купол»
Накрываете им определенный радиус, энергия будет всасываться куполом, у которого должен быть фильтр, после чего купол сворачивается и вся энергия переходит к вам. Самое приятное в этой технике - то, что купол можно оставить развернутым в каком-нибудь месте, а потом через некоторое время прийти и выпить энергию, которую получил купол.

«Волевой метод»
Просто волей пожелать испить - и вы наполнитесь.
ИСТОЧНИК: http://magictemple.ru/energetika/tehniki-energovampirizma.html

Энерговампиры

Вампир -  существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора.

Теперь более подробно разберем это формулировку. По отношению к энерговампирам это значит, что они восстанавливают свое энергополе, которое по каким-либо причинам плохо восполняется само, при помощи подпитки себя со стороны, т.е. с помощью донора.
В нашей жизни часто практикуется донорство, но это делается с согласия донора, у которого берется нужная врачам и пациенту часть тела. Энерговампиры делают это, зачастую не спрашивая согласия у своих доноров.
Очень часто даже сами вампиры и не подозревают, что они вампирят из окружающих людей. Многие называют вампиризм болезнью. Это в какой-то степени правильно, но только для тех вампиров, кто не умеет использовать свой «дар».
Как узнать, не вампир ли вы?  Если считаете, что вы энерговампир, то понаблюдайте за своей реакцией и реакцией окружающих людей. Если в вашем присутствии люди чувствуют себя плохо, устало или сонно, а вы при этом начинаете чувствовать себя лучше, то, скорее всего, вы энерговампир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий